Logradouro · Guapimirim/RJ
RUA CLAUDIONOR BATISTA
CEP 25946-334 · faixa 25946-334 – 25946-565 · Guapimirim/RJ
Consulte os CEPs de RUA CLAUDIONOR BATISTA em Guapimirim/RJ: código 25946-334, faixa 25946-334 – 25946-565. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA CLAUDIONOR BATISTA
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Guapimirim
- Estado
- Rio de Janeiro
- UF
- RJ
- Bairro principal
- Quinta Mariana
- DDD
- 21
- IBGE município
- 3301850
- Faixa de CEP
- 25946-334 – 25946-565
- Região imediata (IBGE)
- Rio de Janeiro
- Participação
- 0,3%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA CLAUDIONOR BATISTA
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA CLAUDIONOR BATISTA
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Guapimirim
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA CLAUDIONOR BATISTA
O CEP de RUA CLAUDIONOR BATISTA (Guapimirim/RJ) na base começa em 25946-334. A faixa postal observada é 25946-334 – 25946-565. Isso representa cerca de 0,3% dos 623 CEPs de Guapimirim. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA CLAUDIONOR BATISTA
Qual o CEP de RUA CLAUDIONOR BATISTA em Guapimirim?
O CEP de RUA CLAUDIONOR BATISTA em Guapimirim/RJ na base começa em 25946-334 (faixa 25946-334 – 25946-565). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA CLAUDIONOR BATISTA?
RUA CLAUDIONOR BATISTA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA CLAUDIONOR BATISTA?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.
Os CEPs de RUA CLAUDIONOR BATISTA vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.