Logradouro · Nova Iguaçu/RJ

Nova Iguaçu/RJ

RUA QUARESMA

CEP 26020-840 · faixa 26020-840 – 26050-840 · Nova Iguaçu/RJ

Consulte os CEPs de RUA QUARESMA em Nova Iguaçu/RJ: código 26020-840, faixa 26020-840 – 26050-840. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 26020-840 – 26050-840
2 Bairros com CEP neste logradouro
21 Código DDD

Dados de RUA QUARESMA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Nova Iguaçu
UF
RJ
Bairro principal
Santa Rita
DDD
21
IBGE município
3303500
Faixa de CEP
26020-840 – 26050-840
Região imediata (IBGE)
Rio de Janeiro

Mesmo logradouro

Bairros em RUA QUARESMA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA QUARESMA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Nova Iguaçu

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA QUARESMA

O CEP de RUA QUARESMA (Nova Iguaçu/RJ) na base começa em 26020-840. A faixa postal observada é 26020-840 – 26050-840. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA QUARESMA

Qual o CEP de RUA QUARESMA em Nova Iguaçu?

O CEP de RUA QUARESMA em Nova Iguaçu/RJ na base começa em 26020-840 (faixa 26020-840 – 26050-840). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA QUARESMA?

RUA QUARESMA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA QUARESMA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.

Os CEPs de RUA QUARESMA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.