Logradouro · Marília/SP
RUA NOVE DE JULHO
CEP 17500-120 · faixa 17500-120 – 17515-150 · Marília/SP
Consulte os CEPs de RUA NOVE DE JULHO em Marília/SP: código 17500-120, faixa 17500-120 – 17515-150. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA NOVE DE JULHO
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA NOVE DE JULHO
4 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA NOVE DE JULHO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Marília
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- AVENIDA REPUBLICA
- AVENIDA SAMPAIO VIDAL
- AVENIDA SANTO ANTONIO
- RUA VINTE E QUATRO DE DEZEMBRO
- AVENIDA PEDRO DE TOLEDO
- RODOVIA COMANDANTE JOAO RIBEIRO DE BARROS SP 294
- RUA ALMIRANTE BARROSO
- RUA LIMA E COSTA
- RUA QUINZE DE NOVEMBRO
- RUA RIBEIRAO PRETO
- ALAMEDA DOS PINHEIROS
- AVENIDA MARIA FERNANDES CAVALLARI
- AVENIDA PASTOR DARCI DA SILVA LIMA
- AVENIDA RIO BRANCO
- AVENIDA SAO PAULO
- AVENIDA VICENTE FERREIRA
Consultar CEP em RUA NOVE DE JULHO
O CEP de RUA NOVE DE JULHO (Marília/SP) na base começa em 17500-120. A faixa postal observada é 17500-120 – 17515-150. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.720 CEPs de Marília. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA NOVE DE JULHO
Qual o CEP de RUA NOVE DE JULHO em Marília?
O CEP de RUA NOVE DE JULHO em Marília/SP na base começa em 17500-120 (faixa 17500-120 – 17515-150). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA NOVE DE JULHO?
RUA NOVE DE JULHO tem 4 CEPs em 4 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA NOVE DE JULHO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.
Os CEPs de RUA NOVE DE JULHO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.