Logradouro · Rio de Janeiro/RJ

Rio de Janeiro/RJ

RUA SENHOR DOS PASSOS

CEP 20061-010 · faixa 20061-010 – 20061-015 · Rio de Janeiro/RJ

Consulte os CEPs de RUA SENHOR DOS PASSOS em Rio de Janeiro/RJ: código 20061-010, faixa 20061-010 – 20061-015. Endereços na base pública — busca gratuita.

6 CEPs neste logradouro 20061-010 – 20061-015
1 Bairro com CEP neste logradouro
21 Código DDD

Dados de RUA SENHOR DOS PASSOS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Rio de Janeiro
UF
RJ
Bairro principal
Centro
DDD
21
IBGE município
3304557
Faixa de CEP
20061-010 – 20061-015
Região imediata (IBGE)
Rio de Janeiro

CEPs em RUA SENHOR DOS PASSOS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Rio de Janeiro

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA SENHOR DOS PASSOS

O CEP de RUA SENHOR DOS PASSOS (Rio de Janeiro/RJ) na base começa em 20061-010. A faixa postal observada é 20061-010 – 20061-015. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA SENHOR DOS PASSOS

Qual o CEP de RUA SENHOR DOS PASSOS em Rio de Janeiro?

O CEP de RUA SENHOR DOS PASSOS em Rio de Janeiro/RJ na base começa em 20061-010 (faixa 20061-010 – 20061-015). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA SENHOR DOS PASSOS?

RUA SENHOR DOS PASSOS tem 6 CEPs no bairro Centro na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA SENHOR DOS PASSOS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.

Os CEPs de RUA SENHOR DOS PASSOS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.