Logradouro · Duque de Caxias/RJ

Duque de Caxias/RJ

RUA AFONSO PENA

CEP 25275-430 · faixa 25275-430 – 25275-445 · Duque de Caxias/RJ

Consulte os CEPs de RUA AFONSO PENA em Duque de Caxias/RJ: código 25275-430, faixa 25275-430 – 25275-445. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 25275-430 – 25275-445
1 Bairro com CEP neste logradouro
21 Código DDD

Dados de RUA AFONSO PENA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Duque de Caxias
UF
RJ
Bairro principal
Imbarie
DDD
21
IBGE município
3301702
Faixa de CEP
25275-430 – 25275-445
Região imediata (IBGE)
Rio de Janeiro

CEPs em RUA AFONSO PENA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Duque de Caxias

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA AFONSO PENA

O CEP de RUA AFONSO PENA (Duque de Caxias/RJ) na base começa em 25275-430. A faixa postal observada é 25275-430 – 25275-445. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA AFONSO PENA

Qual o CEP de RUA AFONSO PENA em Duque de Caxias?

O CEP de RUA AFONSO PENA em Duque de Caxias/RJ na base começa em 25275-430 (faixa 25275-430 – 25275-445). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA AFONSO PENA?

RUA AFONSO PENA tem 2 CEPs no bairro Imbarie na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA AFONSO PENA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.

Os CEPs de RUA AFONSO PENA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.