Logradouro · Cariacica/ES

Cariacica/ES

RUA AUGUSTO SILVA

CEP 29151-755 · faixa 29151-755 – 29152-056 · Cariacica/ES

Consulte os CEPs de RUA AUGUSTO SILVA em Cariacica/ES: código 29151-755, faixa 29151-755 – 29152-056. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 29151-755 – 29152-056
2 Bairros com CEP neste logradouro
27 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA AUGUSTO SILVA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Cariacica
UF
ES
Bairro principal
Sotema
DDD
27
IBGE município
3201308
Faixa de CEP
29151-755 – 29152-056
Região imediata (IBGE)
Vitória
Participação
0,1% de 3.794 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA AUGUSTO SILVA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA AUGUSTO SILVA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Cariacica

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA AUGUSTO SILVA

O CEP de RUA AUGUSTO SILVA (Cariacica/ES) na base começa em 29151-755. A faixa postal observada é 29151-755 – 29152-056. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.794 CEPs de Cariacica. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA AUGUSTO SILVA

Qual o CEP de RUA AUGUSTO SILVA em Cariacica?

O CEP de RUA AUGUSTO SILVA em Cariacica/ES na base começa em 29151-755 (faixa 29151-755 – 29152-056). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA AUGUSTO SILVA?

RUA AUGUSTO SILVA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA AUGUSTO SILVA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e ES.

Os CEPs de RUA AUGUSTO SILVA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.