Logradouro · Cariacica/ES
RUA VIOLETA
CEP 29141-768 · faixa 29141-768 – 29141-770 · Cariacica/ES
Consulte os CEPs de RUA VIOLETA em Cariacica/ES: código 29141-768, faixa 29141-768 – 29141-770. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA VIOLETA
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Cariacica
- Estado
- Espírito Santo
- UF
- ES
- Bairro principal
- Rio Marinho
- DDD
- 27
- IBGE município
- 3201308
- Faixa de CEP
- 29141-768 – 29141-770
- Região imediata (IBGE)
- Vitória
- Participação
- 0,1%
CEPs em RUA VIOLETA
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 29141-768 | Rio Marinho |
| 29141-770 | Rio Marinho |
Mesmo município
Outros logradouros em Cariacica
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA VIOLETA
O CEP de RUA VIOLETA (Cariacica/ES) na base começa em 29141-768. A faixa postal observada é 29141-768 – 29141-770. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.794 CEPs de Cariacica. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA VIOLETA
Qual o CEP de RUA VIOLETA em Cariacica?
O CEP de RUA VIOLETA em Cariacica/ES na base começa em 29141-768 (faixa 29141-768 – 29141-770). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA VIOLETA?
RUA VIOLETA tem 2 CEPs no bairro Rio Marinho na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA VIOLETA?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e ES.
Os CEPs de RUA VIOLETA vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.