Logradouro · Cariacica/ES

Cariacica/ES

RUA INACIO GOBBI

CEP 29155-830 · faixa 29155-830 – 29157-005 · Cariacica/ES

Consulte os CEPs de RUA INACIO GOBBI em Cariacica/ES: código 29155-830, faixa 29155-830 – 29157-005. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 29155-830 – 29157-005
2 Bairros com CEP neste logradouro
27 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA INACIO GOBBI

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Cariacica
UF
ES
Bairro principal
Campo Verde
DDD
27
IBGE município
3201308
Faixa de CEP
29155-830 – 29157-005
Região imediata (IBGE)
Vitória
Participação
0,1% de 3.794 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA INACIO GOBBI

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA INACIO GOBBI

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Cariacica

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA INACIO GOBBI

O CEP de RUA INACIO GOBBI (Cariacica/ES) na base começa em 29155-830. A faixa postal observada é 29155-830 – 29157-005. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.794 CEPs de Cariacica. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA INACIO GOBBI

Qual o CEP de RUA INACIO GOBBI em Cariacica?

O CEP de RUA INACIO GOBBI em Cariacica/ES na base começa em 29155-830 (faixa 29155-830 – 29157-005). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA INACIO GOBBI?

RUA INACIO GOBBI tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA INACIO GOBBI?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e ES.

Os CEPs de RUA INACIO GOBBI vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.