Logradouro · São Paulo/SP
RUA ARCHANGELO ARCHINA
CEP 03950-010 · faixa 03950-010 – 03960-010 · São Paulo/SP
Consulte os CEPs de RUA ARCHANGELO ARCHINA em São Paulo/SP: código 03950-010, faixa 03950-010 – 03960-010. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA ARCHANGELO ARCHINA
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- São Paulo
- Estado
- São Paulo
- UF
- SP
- Bairro principal
- Cidade Sao Mateus
- DDD
- 11
- IBGE município
- 3550308
- Faixa de CEP
- 03950-010 – 03960-010
- Região imediata (IBGE)
- São Paulo
CEPs em RUA ARCHANGELO ARCHINA
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 03950-010 | Cidade Sao Mateus |
| 03960-010 | Cidade Sao Mateus |
Mesmo município
Outros logradouros em São Paulo
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA
- AVENIDA SANTO AMARO
- AVENIDA REBOUCAS
- AVENIDA CANGAIBA
- RUA VERGUEIRO
- AVENIDA PROFESSOR FRANCISCO MORATO
- RUA DA PAZ
- RUA JOAO CACHOEIRA
- RUA BAHIA
- RUA BELA VISTA
- VIELA UM
- AVENIDA CORIFEU DE AZEVEDO MARQUES
- AVENIDA ENGENHEIRO CAETANO ALVARES
- AVENIDA IMIRIM
- AVENIDA NOSSA SENHORA DE SABARA
- AVENIDA NOVA CANTAREIRA
Consultar CEP em RUA ARCHANGELO ARCHINA
O CEP de RUA ARCHANGELO ARCHINA (São Paulo/SP) na base começa em 03950-010. A faixa postal observada é 03950-010 – 03960-010. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA ARCHANGELO ARCHINA
Qual o CEP de RUA ARCHANGELO ARCHINA em São Paulo?
O CEP de RUA ARCHANGELO ARCHINA em São Paulo/SP na base começa em 03950-010 (faixa 03950-010 – 03960-010). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA ARCHANGELO ARCHINA?
RUA ARCHANGELO ARCHINA tem 2 CEPs no bairro Cidade Sao Mateus na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA ARCHANGELO ARCHINA?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.
Os CEPs de RUA ARCHANGELO ARCHINA vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.