Logradouro · São Paulo/SP

São Paulo/SP

RUA POLONIA

CEP 01447-000 · faixa 01447-000 – 08391-576 · São Paulo/SP

Consulte os CEPs de RUA POLONIA em São Paulo/SP: código 01447-000, faixa 01447-000 – 08391-576. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 01447-000 – 08391-576
2 Bairros com CEP neste logradouro
11 Código DDD

Dados de RUA POLONIA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
São Paulo
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Jardim Europa
DDD
11
IBGE município
3550308
Faixa de CEP
01447-000 – 08391-576
Região imediata (IBGE)
São Paulo

Mesmo logradouro

Bairros em RUA POLONIA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA POLONIA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em São Paulo

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA POLONIA

O CEP de RUA POLONIA (São Paulo/SP) na base começa em 01447-000. A faixa postal observada é 01447-000 – 08391-576. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA POLONIA

Qual o CEP de RUA POLONIA em São Paulo?

O CEP de RUA POLONIA em São Paulo/SP na base começa em 01447-000 (faixa 01447-000 – 08391-576). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA POLONIA?

RUA POLONIA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA POLONIA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA POLONIA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.