Logradouro · Patrocínio/MG

Patrocínio/MG

ALAMEDA DOS BURITIS

CEP 38748-522 · faixa 38748-522 – 38748-712 · Patrocínio/MG

Consulte os CEPs de ALAMEDA DOS BURITIS em Patrocínio/MG: código 38748-522, faixa 38748-522 – 38748-712. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 38748-522 – 38748-712
2 Bairros com CEP neste logradouro
34 Código DDD 0,2% do município

Dados de ALAMEDA DOS BURITIS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
ALAMEDA
Município
Patrocínio
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Morada Nova
DDD
34
IBGE município
3148103
Faixa de CEP
38748-522 – 38748-712
Região imediata (IBGE)
Patrocínio
Participação
0,2% de 1.131 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em ALAMEDA DOS BURITIS

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em ALAMEDA DOS BURITIS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Patrocínio

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em ALAMEDA DOS BURITIS

O CEP de ALAMEDA DOS BURITIS (Patrocínio/MG) na base começa em 38748-522. A faixa postal observada é 38748-522 – 38748-712. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.131 CEPs de Patrocínio. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre ALAMEDA DOS BURITIS

Qual o CEP de ALAMEDA DOS BURITIS em Patrocínio?

O CEP de ALAMEDA DOS BURITIS em Patrocínio/MG na base começa em 38748-522 (faixa 38748-522 – 38748-712). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem ALAMEDA DOS BURITIS?

ALAMEDA DOS BURITIS tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em ALAMEDA DOS BURITIS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de ALAMEDA DOS BURITIS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.