Logradouro · Betim/MG

Betim/MG

RUA TOYOTA

CEP 32689-314 · faixa 32689-314 – 32689-354 · Betim/MG

Consulte os CEPs de RUA TOYOTA em Betim/MG: código 32689-314, faixa 32689-314 – 32689-354. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 32689-314 – 32689-354
1 Bairro com CEP neste logradouro
31 Código DDD

Dados de RUA TOYOTA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Betim
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Jardim Piemonte
DDD
31
IBGE município
3106705
Faixa de CEP
32689-314 – 32689-354
Região imediata (IBGE)
Belo Horizonte

CEPs em RUA TOYOTA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Betim

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA TOYOTA

O CEP de RUA TOYOTA (Betim/MG) na base começa em 32689-314. A faixa postal observada é 32689-314 – 32689-354. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA TOYOTA

Qual o CEP de RUA TOYOTA em Betim?

O CEP de RUA TOYOTA em Betim/MG na base começa em 32689-314 (faixa 32689-314 – 32689-354). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA TOYOTA?

RUA TOYOTA tem 2 CEPs no bairro Jardim Piemonte na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA TOYOTA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA TOYOTA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.