Logradouro · RUA · Cuiabá

MT

RUA COXIPONES

CEP 78138-538 · faixa 78138-538 – 78144-010 · Várzea Grande/MT

Consulte os CEPs de RUA COXIPONES em Várzea Grande/MT: código 78138-538, faixa 78138-538 – 78144-010. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs nesta rua 78138-538 – 78144-010
2 Bairros com CEP nesta rua
65 Código DDD 0,1% da cidade

Dados de RUA COXIPONES

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Estado
MT
DDD
65
IBGE município
5108402
Faixa de CEP
78138-538 – 78144-010
Participação
0,1% de 2.823 CEPs

Mesma rua

Bairros em RUA COXIPONES

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA COXIPONES

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver cidade

Mesmo município

Outros logradouros em Várzea Grande

Principais ruas com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA COXIPONES

O CEP de RUA COXIPONES (Várzea Grande/MT) na base começa em 78138-538. A faixa postal observada é 78138-538 – 78144-010. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.823 CEPs de Várzea Grande. Use a tabela abaixo ou a busca por rua para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA COXIPONES

Qual o CEP de RUA COXIPONES em Várzea Grande?

O CEP de RUA COXIPONES em Várzea Grande/MT na base começa em 78138-538 (faixa 78138-538 – 78144-010). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA COXIPONES?

RUA COXIPONES tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA COXIPONES?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Rua informando o nome e MT.

Os CEPs de RUA COXIPONES vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.