Logradouro · Maringá/PR

Maringá/PR

RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR

CEP 87023-291 · faixa 87023-291 – 87023-700 · Maringá/PR

Consulte os CEPs de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR em Maringá/PR: código 87023-291, faixa 87023-291 – 87023-700. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 87023-291 – 87023-700
1 Bairro com CEP neste logradouro
44 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUELA
Município
Maringá
Estado
Paraná
UF
PR
Bairro principal
Parque Residencial Quebec
DDD
44
IBGE município
4115200
Faixa de CEP
87023-291 – 87023-700
Região imediata (IBGE)
Maringá
Participação
0,1% de 3.456 CEPs

CEPs em RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Maringá

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR

O CEP de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR (Maringá/PR) na base começa em 87023-291. A faixa postal observada é 87023-291 – 87023-700. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.456 CEPs de Maringá. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR

Qual o CEP de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR em Maringá?

O CEP de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR em Maringá/PR na base começa em 87023-291 (faixa 87023-291 – 87023-700). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR?

RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR tem 2 CEPs no bairro Parque Residencial Quebec na base pública.

Como achar o CEP certo em RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PR.

Os CEPs de RUELA PIO JOSE AUGUSTO GASPAR vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.