Logradouro · Batatais/SP

Batatais/SP

RUA GUILHERME BALDOCHI

CEP 14305-032 · faixa 14305-032 – 14305-034 · Batatais/SP

Consulte os CEPs de RUA GUILHERME BALDOCHI em Batatais/SP: código 14305-032, faixa 14305-032 – 14305-034. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 14305-032 – 14305-034
2 Bairros com CEP neste logradouro
16 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA GUILHERME BALDOCHI

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Batatais
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Santa Terezinha
DDD
16
IBGE município
3505906
Faixa de CEP
14305-032 – 14305-034
Região imediata (IBGE)
Ribeirão Preto
Participação
0,2% de 1.020 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA GUILHERME BALDOCHI

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA GUILHERME BALDOCHI

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Batatais

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA GUILHERME BALDOCHI

O CEP de RUA GUILHERME BALDOCHI (Batatais/SP) na base começa em 14305-032. A faixa postal observada é 14305-032 – 14305-034. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.020 CEPs de Batatais. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA GUILHERME BALDOCHI

Qual o CEP de RUA GUILHERME BALDOCHI em Batatais?

O CEP de RUA GUILHERME BALDOCHI em Batatais/SP na base começa em 14305-032 (faixa 14305-032 – 14305-034). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA GUILHERME BALDOCHI?

RUA GUILHERME BALDOCHI tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA GUILHERME BALDOCHI?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA GUILHERME BALDOCHI vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.