Logradouro · Candeias/BA

Candeias/BA

TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO

CEP 43810-150 · faixa 43810-150 – 43810-180 · Candeias/BA

Consulte os CEPs de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO em Candeias/BA: código 43810-150, faixa 43810-150 – 43810-180. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 43810-150 – 43810-180
1 Bairro com CEP neste logradouro
71 Código DDD 0,8% do município

Dados de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
TRAVESSA
Município
Candeias
Estado
Bahia
UF
BA
Bairro principal
Candeias
DDD
71
IBGE município
2906501
Faixa de CEP
43810-150 – 43810-180
Região imediata (IBGE)
Salvador
Participação
0,8% de 238 CEPs

CEPs em TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Candeias

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO

O CEP de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO (Candeias/BA) na base começa em 43810-150. A faixa postal observada é 43810-150 – 43810-180. Isso representa cerca de 0,8% dos 238 CEPs de Candeias. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO

Qual o CEP de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO em Candeias?

O CEP de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO em Candeias/BA na base começa em 43810-150 (faixa 43810-150 – 43810-180). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO?

TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO tem 2 CEPs no bairro Candeias na base pública.

Como achar o CEP certo em TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.

Os CEPs de TRAVESSA ESTRADA VELHA DO CONSELHO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.