Logradouro · Santarém/PA
RUA MAPIRI
CEP 68038-080 · faixa 68038-080 – 68040-210 · Santarém/PA
Consulte os CEPs de RUA MAPIRI em Santarém/PA: código 68038-080, faixa 68038-080 – 68040-210. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA MAPIRI
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA MAPIRI
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA MAPIRI
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 68038-080 | Liberdade |
| 68040-210 | Nova Vitoria |
Mesmo município
Outros logradouros em Santarém
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA MAPIRI
O CEP de RUA MAPIRI (Santarém/PA) na base começa em 68038-080. A faixa postal observada é 68038-080 – 68040-210. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.129 CEPs de Santarém. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA MAPIRI
Qual o CEP de RUA MAPIRI em Santarém?
O CEP de RUA MAPIRI em Santarém/PA na base começa em 68038-080 (faixa 68038-080 – 68040-210). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA MAPIRI?
RUA MAPIRI tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA MAPIRI?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PA.
Os CEPs de RUA MAPIRI vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.