Logradouro · Lavras/MG

Lavras/MG

RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

CEP 37206-532 · faixa 37206-532 – 37207-530 · Lavras/MG

Consulte os CEPs de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA em Lavras/MG: código 37206-532, faixa 37206-532 – 37207-530. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 37206-532 – 37207-530
3 Bairros com CEP neste logradouro
35 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Lavras
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Vera Cruz
DDD
35
IBGE município
3138203
Faixa de CEP
37206-532 – 37207-530
Região imediata (IBGE)
Lavras
Participação
0,2% de 1.427 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Lavras

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

O CEP de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA (Lavras/MG) na base começa em 37206-532. A faixa postal observada é 37206-532 – 37207-530. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.427 CEPs de Lavras. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA

Qual o CEP de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA em Lavras?

O CEP de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA em Lavras/MG na base começa em 37206-532 (faixa 37206-532 – 37207-530). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA?

RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA FRANCISCO EUGENIO TEIXEIRA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.