Logradouro · Patrocínio/MG

Patrocínio/MG

RUA FRANCA

CEP 38745-014 · faixa 38745-014 – 38745-132 · Patrocínio/MG

Consulte os CEPs de RUA FRANCA em Patrocínio/MG: código 38745-014, faixa 38745-014 – 38745-132. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 38745-014 – 38745-132
1 Bairro com CEP neste logradouro
34 Código DDD 0,3% do município

Dados de RUA FRANCA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Patrocínio
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Nacoes
DDD
34
IBGE município
3148103
Faixa de CEP
38745-014 – 38745-132
Região imediata (IBGE)
Patrocínio
Participação
0,3% de 994 CEPs

CEPs em RUA FRANCA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Patrocínio

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA FRANCA

O CEP de RUA FRANCA (Patrocínio/MG) na base começa em 38745-014. A faixa postal observada é 38745-014 – 38745-132. Isso representa cerca de 0,3% dos 994 CEPs de Patrocínio. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA FRANCA

Qual o CEP de RUA FRANCA em Patrocínio?

O CEP de RUA FRANCA em Patrocínio/MG na base começa em 38745-014 (faixa 38745-014 – 38745-132). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA FRANCA?

RUA FRANCA tem 3 CEPs no bairro Nacoes na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA FRANCA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA FRANCA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.