Logradouro · Belo Horizonte/MG

Belo Horizonte/MG

RUA DOM JOSE GASPAR

CEP 30535-610 · faixa 30535-610 – 30535-901 · Belo Horizonte/MG

Consulte os CEPs de RUA DOM JOSE GASPAR em Belo Horizonte/MG: código 30535-610, faixa 30535-610 – 30535-901. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 30535-610 – 30535-901
1 Bairro com CEP neste logradouro
31 Código DDD

Dados de RUA DOM JOSE GASPAR

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Belo Horizonte
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Coracao Eucaristico
DDD
31
IBGE município
3106200
Faixa de CEP
30535-610 – 30535-901
Região imediata (IBGE)
Belo Horizonte

CEPs em RUA DOM JOSE GASPAR

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Belo Horizonte

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA DOM JOSE GASPAR

O CEP de RUA DOM JOSE GASPAR (Belo Horizonte/MG) na base começa em 30535-610. A faixa postal observada é 30535-610 – 30535-901. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA DOM JOSE GASPAR

Qual o CEP de RUA DOM JOSE GASPAR em Belo Horizonte?

O CEP de RUA DOM JOSE GASPAR em Belo Horizonte/MG na base começa em 30535-610 (faixa 30535-610 – 30535-901). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA DOM JOSE GASPAR?

RUA DOM JOSE GASPAR tem 2 CEPs no bairro Coracao Eucaristico na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA DOM JOSE GASPAR?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA DOM JOSE GASPAR vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.