Logradouro · Jundiaí/SP

Jundiaí/SP

AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO

CEP 13214-817 · faixa 13214-817 – 13218-880 · Jundiaí/SP

Consulte os CEPs de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO em Jundiaí/SP: código 13214-817, faixa 13214-817 – 13218-880. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 13214-817 – 13218-880
1 Bairro com CEP neste logradouro
11 Código DDD 0,1% do município

Dados de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
AVENIDA
Município
Jundiaí
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Roseira
DDD
11
IBGE município
3525904
Faixa de CEP
13214-817 – 13218-880
Região imediata (IBGE)
Jundiaí
Participação
0,1% de 3.772 CEPs

CEPs em AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Jundiaí

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO

O CEP de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO (Jundiaí/SP) na base começa em 13214-817. A faixa postal observada é 13214-817 – 13218-880. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.772 CEPs de Jundiaí. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO

Qual o CEP de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO em Jundiaí?

O CEP de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO em Jundiaí/SP na base começa em 13214-817 (faixa 13214-817 – 13218-880). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO?

AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO tem 3 CEPs no bairro Roseira na base pública.

Como achar o CEP certo em AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de AVENIDA JOAO BATISTA SPIANDORELLO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.