Logradouro · Janaúba/MG

Janaúba/MG

RUA CIRILO BARBOSA

CEP 39442-014 · faixa 39442-014 – 39445-027 · Janaúba/MG

Consulte os CEPs de RUA CIRILO BARBOSA em Janaúba/MG: código 39442-014, faixa 39442-014 – 39445-027. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 39442-014 – 39445-027
2 Bairros com CEP neste logradouro
38 Código DDD 0,3% do município

Dados de RUA CIRILO BARBOSA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Janaúba
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Centro
DDD
38
IBGE município
3135100
Faixa de CEP
39442-014 – 39445-027
Região imediata (IBGE)
Janaúba
Participação
0,3% de 751 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA CIRILO BARBOSA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA CIRILO BARBOSA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Janaúba

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA CIRILO BARBOSA

O CEP de RUA CIRILO BARBOSA (Janaúba/MG) na base começa em 39442-014. A faixa postal observada é 39442-014 – 39445-027. Isso representa cerca de 0,3% dos 751 CEPs de Janaúba. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA CIRILO BARBOSA

Qual o CEP de RUA CIRILO BARBOSA em Janaúba?

O CEP de RUA CIRILO BARBOSA em Janaúba/MG na base começa em 39442-014 (faixa 39442-014 – 39445-027). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA CIRILO BARBOSA?

RUA CIRILO BARBOSA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA CIRILO BARBOSA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA CIRILO BARBOSA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.