Logradouro · Salvador/BA
VILA ZEZITO
CEP 40230-075 · faixa 40230-075 – 40435-295 · Salvador/BA
Consulte os CEPs de VILA ZEZITO em Salvador/BA: código 40230-075, faixa 40230-075 – 40435-295. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de VILA ZEZITO
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em VILA ZEZITO
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em VILA ZEZITO
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 40230-075 | Federacao |
| 40435-295 | Massaranduba |
Mesmo município
Outros logradouros em Salvador
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em VILA ZEZITO
O CEP de VILA ZEZITO (Salvador/BA) na base começa em 40230-075. A faixa postal observada é 40230-075 – 40435-295. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre VILA ZEZITO
Qual o CEP de VILA ZEZITO em Salvador?
O CEP de VILA ZEZITO em Salvador/BA na base começa em 40230-075 (faixa 40230-075 – 40435-295). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem VILA ZEZITO?
VILA ZEZITO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em VILA ZEZITO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.
Os CEPs de VILA ZEZITO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.