Logradouro · Boa Vista/RR

Boa Vista/RR

RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

CEP 69315-088 · faixa 69315-088 – 69316-054 · Boa Vista/RR

Consulte os CEPs de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE em Boa Vista/RR: código 69315-088, faixa 69315-088 – 69316-054. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 69315-088 – 69316-054
3 Bairros com CEP neste logradouro
95 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Boa Vista
Estado
Roraima
UF
RR
Bairro principal
Raiar Do Sol
DDD
95
IBGE município
1400100
Faixa de CEP
69315-088 – 69316-054
Região imediata (IBGE)
Boa Vista
Participação
0,1% de 2.314 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Boa Vista

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

O CEP de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE (Boa Vista/RR) na base começa em 69315-088. A faixa postal observada é 69315-088 – 69316-054. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.314 CEPs de Boa Vista. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE

Qual o CEP de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE em Boa Vista?

O CEP de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE em Boa Vista/RR na base começa em 69315-088 (faixa 69315-088 – 69316-054). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE?

RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RR.

Os CEPs de RUA ANTONIO SILVINO DE ALEXANDRE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.