Logradouro · ESTRADA · Bragança Paulista
ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES
CEP 12954-004 · faixa 12954-004 – 12954-871 · Atibaia/SP
Consulte os CEPs de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES em Atibaia/SP: código 12954-004, faixa 12954-004 – 12954-871. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES
Informações postais deste logradouro na base pública.
CEPs em ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Atibaia
Principais ruas com 2+ CEPs · ordenados por volume
- AVENIDA JERONIMO DE CAMARGO
- RUA QUATRO
- RUA ALBERTO DE ALMEIDA BRANDAO
- ESTRADA MUNICIPAL
- RUA DAS ROSAS
- RUA DOS LIRIOS
- RUA PRIMAVERA
- ALAMEDA BEIJA FLOR
- ALAMEDA BEM-TE-VI
- AVENIDA PREFEITO ANTONIO JULIO DE TOLEDO GARCIA LOPES
- ESTRADA GUAXINDUVA
- ESTRADA JUCA SANCHES
- RODOVIA FERNAO DIAS
- RUA ARIRANHA
- RUA ATIBAIA
- RUA DAS MARGARIDAS
Consultar CEP em ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES
O CEP de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES (Atibaia/SP) na base começa em 12954-004. A faixa postal observada é 12954-004 – 12954-871. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.447 CEPs de Atibaia. Use a tabela abaixo ou a busca por rua para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES
Qual o CEP de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES em Atibaia?
O CEP de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES em Atibaia/SP na base começa em 12954-004 (faixa 12954-004 – 12954-871). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES?
ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES tem 2 CEPs no bairro Boa Vista na base pública.
Como achar o CEP certo em ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Rua informando o nome e SP.
Os CEPs de ESTRADA BENEDITO MOREIRA RODRIGUES vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.