Logradouro · Ilhéus/BA
2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE
CEP 45650-157 · faixa 45650-157 – 45650-742 · Ilhéus/BA
Consulte os CEPs de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE em Ilhéus/BA: código 45650-157, faixa 45650-157 – 45650-742. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE
Informações postais deste logradouro na base pública.
CEPs em 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Ilhéus
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE
O CEP de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE (Ilhéus/BA) na base começa em 45650-157. A faixa postal observada é 45650-157 – 45650-742. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.346 CEPs de Ilhéus. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE
Qual o CEP de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE em Ilhéus?
O CEP de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE em Ilhéus/BA na base começa em 45650-157 (faixa 45650-157 – 45650-742). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE?
2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE tem 2 CEPs no bairro Conquista na base pública.
Como achar o CEP certo em 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.
Os CEPs de 2A TRAVESSA DA RUA SAO JOSE vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.