Logradouro · Eunápolis/BA
CAMINHO 10
CEP 45826-352 · faixa 45826-352 – 45829-140 · Eunápolis/BA
Consulte os CEPs de CAMINHO 10 em Eunápolis/BA: código 45826-352, faixa 45826-352 – 45829-140. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de CAMINHO 10
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em CAMINHO 10
4 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em CAMINHO 10
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Eunápolis
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em CAMINHO 10
O CEP de CAMINHO 10 (Eunápolis/BA) na base começa em 45826-352. A faixa postal observada é 45826-352 – 45829-140. Isso representa cerca de 0,3% dos 1.170 CEPs de Eunápolis. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre CAMINHO 10
Qual o CEP de CAMINHO 10 em Eunápolis?
O CEP de CAMINHO 10 em Eunápolis/BA na base começa em 45826-352 (faixa 45826-352 – 45829-140). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem CAMINHO 10?
CAMINHO 10 tem 4 CEPs em 4 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em CAMINHO 10?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.
Os CEPs de CAMINHO 10 vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.