Logradouro · Salvador/BA
1A TRAVESSA DA RUA LITORAL
CEP 40490-034 · faixa 40490-034 – 40490-226 · Salvador/BA
Consulte os CEPs de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL em Salvador/BA: código 40490-034, faixa 40490-034 – 40490-226. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- 1A TRAVESSA DA RUA
- Município
- Salvador
- Estado
- Bahia
- UF
- BA
- Bairro principal
- Sao Joao Do Cabrito
- DDD
- 71
- IBGE município
- 2927408
- Faixa de CEP
- 40490-034 – 40490-226
- Região imediata (IBGE)
- Salvador
CEPs em 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Salvador
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL
O CEP de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL (Salvador/BA) na base começa em 40490-034. A faixa postal observada é 40490-034 – 40490-226. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL
Qual o CEP de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL em Salvador?
O CEP de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL em Salvador/BA na base começa em 40490-034 (faixa 40490-034 – 40490-226). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL?
1A TRAVESSA DA RUA LITORAL tem 2 CEPs no bairro Sao Joao Do Cabrito na base pública.
Como achar o CEP certo em 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.
Os CEPs de 1A TRAVESSA DA RUA LITORAL vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.