Logradouro · Feira de Santana/BA

Feira de Santana/BA

RUA MEDEIROS NETO

CEP 44091-004 · faixa 44091-004 – 44095-196 · Feira de Santana/BA

Consulte os CEPs de RUA MEDEIROS NETO em Feira de Santana/BA: código 44091-004, faixa 44091-004 – 44095-196. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 44091-004 – 44095-196
1 Bairro com CEP neste logradouro
75 Código DDD

Dados de RUA MEDEIROS NETO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Feira de Santana
Estado
Bahia
UF
BA
Bairro principal
Tomba
DDD
75
IBGE município
2910800
Faixa de CEP
44091-004 – 44095-196
Região imediata (IBGE)
Feira de Santana

CEPs em RUA MEDEIROS NETO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Feira de Santana

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA MEDEIROS NETO

O CEP de RUA MEDEIROS NETO (Feira de Santana/BA) na base começa em 44091-004. A faixa postal observada é 44091-004 – 44095-196. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA MEDEIROS NETO

Qual o CEP de RUA MEDEIROS NETO em Feira de Santana?

O CEP de RUA MEDEIROS NETO em Feira de Santana/BA na base começa em 44091-004 (faixa 44091-004 – 44095-196). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA MEDEIROS NETO?

RUA MEDEIROS NETO tem 2 CEPs no bairro Tomba na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA MEDEIROS NETO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.

Os CEPs de RUA MEDEIROS NETO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.