Logradouro · Luís Eduardo Magalhães/BA

Luís Eduardo Magalhães/BA

RUA VINICIUS DE MORAIS

CEP 47855-382 · faixa 47855-382 – 47855-690 · Luís Eduardo Magalhães/BA

Consulte os CEPs de RUA VINICIUS DE MORAIS em Luís Eduardo Magalhães/BA: código 47855-382, faixa 47855-382 – 47855-690. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 47855-382 – 47855-690
1 Bairro com CEP neste logradouro
77 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA VINICIUS DE MORAIS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Estado
Bahia
UF
BA
Bairro principal
Jardim Paraiso
DDD
77
IBGE município
2919553
Faixa de CEP
47855-382 – 47855-690
Região imediata (IBGE)
Barreiras
Participação
0,2% de 1.000 CEPs

CEPs em RUA VINICIUS DE MORAIS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Luís Eduardo Magalhães

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA VINICIUS DE MORAIS

O CEP de RUA VINICIUS DE MORAIS (Luís Eduardo Magalhães/BA) na base começa em 47855-382. A faixa postal observada é 47855-382 – 47855-690. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.000 CEPs de Luís Eduardo Magalhães. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA VINICIUS DE MORAIS

Qual o CEP de RUA VINICIUS DE MORAIS em Luís Eduardo Magalhães?

O CEP de RUA VINICIUS DE MORAIS em Luís Eduardo Magalhães/BA na base começa em 47855-382 (faixa 47855-382 – 47855-690). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA VINICIUS DE MORAIS?

RUA VINICIUS DE MORAIS tem 2 CEPs no bairro Jardim Paraiso na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA VINICIUS DE MORAIS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.

Os CEPs de RUA VINICIUS DE MORAIS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.