Logradouro · Nossa Senhora do Socorro/SE

Nossa Senhora do Socorro/SE

RUA 11

CEP 49155-108 · faixa 49155-108 – 49156-880 · Nossa Senhora do Socorro/SE

Consulte os CEPs de RUA 11 em Nossa Senhora do Socorro/SE: código 49155-108, faixa 49155-108 – 49156-880. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 49155-108 – 49156-880
2 Bairros com CEP neste logradouro
79 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA 11

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Estado
Sergipe
UF
SE
Bairro principal
Fernando Collor
DDD
79
IBGE município
2804805
Faixa de CEP
49155-108 – 49156-880
Região imediata (IBGE)
Aracaju
Participação
0,1% de 1.541 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA 11

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA 11

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Nossa Senhora do Socorro

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA 11

O CEP de RUA 11 (Nossa Senhora do Socorro/SE) na base começa em 49155-108. A faixa postal observada é 49155-108 – 49156-880. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.541 CEPs de Nossa Senhora do Socorro. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA 11

Qual o CEP de RUA 11 em Nossa Senhora do Socorro?

O CEP de RUA 11 em Nossa Senhora do Socorro/SE na base começa em 49155-108 (faixa 49155-108 – 49156-880). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA 11?

RUA 11 tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA 11?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SE.

Os CEPs de RUA 11 vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.