Logradouro · Aracaju/SE
RUA ARAUA
CEP 49010-330 · faixa 49010-330 – 49015-250 · Aracaju/SE
Consulte os CEPs de RUA ARAUA em Aracaju/SE: código 49010-330, faixa 49010-330 – 49015-250. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA ARAUA
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA ARAUA
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA ARAUA
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Aracaju
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA ARAUA
O CEP de RUA ARAUA (Aracaju/SE) na base começa em 49010-330. A faixa postal observada é 49010-330 – 49015-250. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA ARAUA
Qual o CEP de RUA ARAUA em Aracaju?
O CEP de RUA ARAUA em Aracaju/SE na base começa em 49010-330 (faixa 49010-330 – 49015-250). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA ARAUA?
RUA ARAUA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA ARAUA?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SE.
Os CEPs de RUA ARAUA vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.