Logradouro · Maceió/AL

Maceió/AL

TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

CEP 57025-675 · faixa 57025-675 – 57040-064 · Maceió/AL

Consulte os CEPs de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS em Maceió/AL: código 57025-675, faixa 57025-675 – 57040-064. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 57025-675 – 57040-064
2 Bairros com CEP neste logradouro
82 Código DDD

Dados de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
TRAVESSA
Município
Maceió
Estado
Alagoas
UF
AL
Bairro principal
Jacintinho
DDD
82
IBGE município
2704302
Faixa de CEP
57025-675 – 57040-064
Região imediata (IBGE)
Maceió

Mesmo logradouro

Bairros em TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Maceió

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

O CEP de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS (Maceió/AL) na base começa em 57025-675. A faixa postal observada é 57025-675 – 57040-064. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS

Qual o CEP de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS em Maceió?

O CEP de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS em Maceió/AL na base começa em 57025-675 (faixa 57025-675 – 57040-064). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS?

TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e AL.

Os CEPs de TRAVESSA DOUTOR JOAO MALAQUIAS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.