Logradouro · Arapiraca/AL

Arapiraca/AL

RUA JOSE FIRMINO NETO

CEP 57303-042 · faixa 57303-042 – 57303-062 · Arapiraca/AL

Consulte os CEPs de RUA JOSE FIRMINO NETO em Arapiraca/AL: código 57303-042, faixa 57303-042 – 57303-062. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 57303-042 – 57303-062
1 Bairro com CEP neste logradouro
82 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA JOSE FIRMINO NETO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Arapiraca
Estado
Alagoas
UF
AL
Bairro principal
Verdes Campos
DDD
82
IBGE município
2700300
Faixa de CEP
57303-042 – 57303-062
Região imediata (IBGE)
Arapiraca
Participação
0,1% de 1.935 CEPs

CEPs em RUA JOSE FIRMINO NETO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Arapiraca

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA JOSE FIRMINO NETO

O CEP de RUA JOSE FIRMINO NETO (Arapiraca/AL) na base começa em 57303-042. A faixa postal observada é 57303-042 – 57303-062. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.935 CEPs de Arapiraca. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA JOSE FIRMINO NETO

Qual o CEP de RUA JOSE FIRMINO NETO em Arapiraca?

O CEP de RUA JOSE FIRMINO NETO em Arapiraca/AL na base começa em 57303-042 (faixa 57303-042 – 57303-062). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA JOSE FIRMINO NETO?

RUA JOSE FIRMINO NETO tem 2 CEPs no bairro Verdes Campos na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA JOSE FIRMINO NETO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e AL.

Os CEPs de RUA JOSE FIRMINO NETO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.