Logradouro · Santa Cruz do Sul/RS

Santa Cruz do Sul/RS

RUA DONA MIRIAM

CEP 96830-168 · faixa 96830-168 – 96830-353 · Santa Cruz do Sul/RS

Consulte os CEPs de RUA DONA MIRIAM em Santa Cruz do Sul/RS: código 96830-168, faixa 96830-168 – 96830-353. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 96830-168 – 96830-353
2 Bairros com CEP neste logradouro
51 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA DONA MIRIAM

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Santa Cruz do Sul
UF
RS
Bairro principal
Bonfim
DDD
51
IBGE município
4316808
Faixa de CEP
96830-168 – 96830-353
Região imediata (IBGE)
Santa Cruz do Sul
Participação
0,1% de 1.422 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA DONA MIRIAM

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA DONA MIRIAM

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Santa Cruz do Sul

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA DONA MIRIAM

O CEP de RUA DONA MIRIAM (Santa Cruz do Sul/RS) na base começa em 96830-168. A faixa postal observada é 96830-168 – 96830-353. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.422 CEPs de Santa Cruz do Sul. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA DONA MIRIAM

Qual o CEP de RUA DONA MIRIAM em Santa Cruz do Sul?

O CEP de RUA DONA MIRIAM em Santa Cruz do Sul/RS na base começa em 96830-168 (faixa 96830-168 – 96830-353). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA DONA MIRIAM?

RUA DONA MIRIAM tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA DONA MIRIAM?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RS.

Os CEPs de RUA DONA MIRIAM vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.