Logradouro · RUA · Concórdia

SC

RUA PARA

CEP 89703-430 · faixa 89703-430 – 89705-046 · Concórdia/SC

Consulte os CEPs de RUA PARA em Concórdia/SC: código 89703-430, faixa 89703-430 – 89705-046. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs nesta rua 89703-430 – 89705-046
1 Bairro com CEP nesta rua
49 Código DDD 0,2% da cidade

Dados de RUA PARA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Cidade
Concórdia
Estado
SC
Bairro principal
Estados
DDD
49
IBGE município
4204301
Faixa de CEP
89703-430 – 89705-046
Participação
0,2% de 1.208 CEPs

CEPs em RUA PARA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver cidade

Mesmo município

Outros logradouros em Concórdia

Principais ruas com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA PARA

O CEP de RUA PARA (Concórdia/SC) na base começa em 89703-430. A faixa postal observada é 89703-430 – 89705-046. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.208 CEPs de Concórdia. Use a tabela abaixo ou a busca por rua para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA PARA

Qual o CEP de RUA PARA em Concórdia?

O CEP de RUA PARA em Concórdia/SC na base começa em 89703-430 (faixa 89703-430 – 89705-046). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA PARA?

RUA PARA tem 2 CEPs no bairro Estados na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA PARA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Rua informando o nome e SC.

Os CEPs de RUA PARA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.