Logradouro · Paulista/PE

Paulista/PE

RUA IPOJUCA

CEP 53417-380 · faixa 53417-380 – 53437-600 · Paulista/PE

Consulte os CEPs de RUA IPOJUCA em Paulista/PE: código 53417-380, faixa 53417-380 – 53437-600. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 53417-380 – 53437-600
2 Bairros com CEP neste logradouro
81 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA IPOJUCA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Paulista
Estado
Pernambuco
UF
PE
Bairro principal
Janga
DDD
81
IBGE município
2610707
Faixa de CEP
53417-380 – 53437-600
Região imediata (IBGE)
Recife
Participação
0,1% de 2.086 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA IPOJUCA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA IPOJUCA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Paulista

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA IPOJUCA

O CEP de RUA IPOJUCA (Paulista/PE) na base começa em 53417-380. A faixa postal observada é 53417-380 – 53437-600. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.086 CEPs de Paulista. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA IPOJUCA

Qual o CEP de RUA IPOJUCA em Paulista?

O CEP de RUA IPOJUCA em Paulista/PE na base começa em 53417-380 (faixa 53417-380 – 53437-600). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA IPOJUCA?

RUA IPOJUCA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA IPOJUCA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PE.

Os CEPs de RUA IPOJUCA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.