Logradouro · Foz do Iguaçu/PR

Foz do Iguaçu/PR

RUA BELMONTE

CEP 85869-186 · faixa 85869-186 – 85869-568 · Foz do Iguaçu/PR

Consulte os CEPs de RUA BELMONTE em Foz do Iguaçu/PR: código 85869-186, faixa 85869-186 – 85869-568. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 85869-186 – 85869-568
2 Bairros com CEP neste logradouro
45 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA BELMONTE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Foz do Iguaçu
Estado
Paraná
UF
PR
Bairro principal
Jardim Canada
DDD
45
IBGE município
4108304
Faixa de CEP
85869-186 – 85869-568
Região imediata (IBGE)
Foz do Iguaçu
Participação
0,1% de 2.683 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA BELMONTE

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA BELMONTE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Foz do Iguaçu

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA BELMONTE

O CEP de RUA BELMONTE (Foz do Iguaçu/PR) na base começa em 85869-186. A faixa postal observada é 85869-186 – 85869-568. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.683 CEPs de Foz do Iguaçu. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA BELMONTE

Qual o CEP de RUA BELMONTE em Foz do Iguaçu?

O CEP de RUA BELMONTE em Foz do Iguaçu/PR na base começa em 85869-186 (faixa 85869-186 – 85869-568). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA BELMONTE?

RUA BELMONTE tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA BELMONTE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PR.

Os CEPs de RUA BELMONTE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.