Bairro · Teresina/PI
Parque Juliana
CEP 64035-095 · faixa 64035-095 – 64035-855 · bairro em Teresina/PI
- CEP 64035-095
- 5 CEPs
- 5 logradouros
- Teresina
- DDD 86
Consulte os CEPs de Parque Juliana em Teresina/PI: código 64035-095, faixa 64035-095 – 64035-855. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.
CEPs
CEPs em Parque Juliana
5 registros · 64035-095 – 64035-855
Dados de Parque Juliana
Informações postais do bairro na base pública.
Mesmo município
Outros bairros em Teresina
24 bairros com CEP · ordenados por volume
Consultar CEP em Parque Juliana
O CEP de Parque Juliana (Teresina/PI) na base começa em 64035-095. Há 5 CEPs em 5 logradouros neste bairro. A faixa postal observada é 64035-095 – 64035-855. Isso representa cerca de 0,1% dos 4.827 CEPs de Teresina. O DDD local é 86. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.
Perguntas frequentes sobre Parque Juliana
Qual o CEP de Parque Juliana em Teresina?
O CEP de Parque Juliana em Teresina/PI na base do CEP Busca começa em 64035-095 (faixa 64035-095 – 64035-855). Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.
Como achar o CEP de uma rua em Parque Juliana?
Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado PI, ou abra a página de Teresina para ver outros bairros.
Quantos CEPs tem o bairro Parque Juliana?
Parque Juliana tem 5 CEPs em 5 logradouros na base pública, cerca de 0,1% dos CEPs de Teresina.
Qual o DDD de Parque Juliana / Teresina?
O código DDD de Teresina (onde fica Parque Juliana) é 86. O município fica na região imediata de Teresina. O gentílico é teresinense.
Os CEPs de Parque Juliana vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.