Bairro · Caieiras/SP
Fernando Prestes De Albuquerque
CEP 07729-505 · bairro em Caieiras/SP
- CEP 07729-505
- 1 CEP
- 1 logradouro
- Caieiras
- DDD 11
Consulte os CEPs de Fernando Prestes De Albuquerque em Caieiras/SP: código 07729-505. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.
CEPs
CEPs em Fernando Prestes De Albuquerque
1 registro · 07729-505
| CEP | Logradouro |
|---|---|
| 07729-505 | RUA FERNANDO PRESTES DE ALBUQUERQU |
Dados de Fernando Prestes De Albuquerque
Informações postais do bairro na base pública.
Mesmo município
Outros bairros em Caieiras
24 bairros com CEP · ordenados por volume
- Serpa
- Laranjeiras
- Vera Tereza
- Nova Caieiras
- Centro
- Santa Ines
- Alpes De Caieiras
- Jardim Serra Grande
- Morro Grande
- Vila Rosina
- Nova Era
- Jardim Marcelino
- Portal Das Laranjeiras
- Jardim Esperanca
- Jardim Vitoria
- Jardim Dos Eucaliptos
- Sitio Aparecida
- Jardim Pinheiros
- Calcarea
- Jardim Sao Francisco
- Jardim Miraval
- Caieiras
- Melhoramentos
- Vila Sao Joao
Consultar CEP em Fernando Prestes De Albuquerque
O CEP de Fernando Prestes De Albuquerque (Caieiras/SP) na base começa em 07729-505. Há 1 CEP em 1 logradouro neste bairro. Isso representa cerca de 0,1% dos 707 CEPs de Caieiras. O DDD local é 11. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.
Perguntas frequentes sobre Fernando Prestes De Albuquerque
Qual o CEP de Fernando Prestes De Albuquerque em Caieiras?
O CEP de Fernando Prestes De Albuquerque em Caieiras/SP na base do CEP Busca começa em 07729-505. Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.
Como achar o CEP de uma rua em Fernando Prestes De Albuquerque?
Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado SP, ou abra a página de Caieiras para ver outros bairros.
Quantos CEPs tem o bairro Fernando Prestes De Albuquerque?
Fernando Prestes De Albuquerque tem 1 CEP em 1 logradouro na base pública, cerca de 0,1% dos CEPs de Caieiras.
Qual o DDD de Fernando Prestes De Albuquerque / Caieiras?
O código DDD de Caieiras (onde fica Fernando Prestes De Albuquerque) é 11. O município fica na região imediata de São Paulo. O gentílico é caieirense.
Os CEPs de Fernando Prestes De Albuquerque vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.