Bairro · São Paulo/SP

São Paulo/SP

Jardim Ataliba Leonel

CEP 02324-011 · faixa 02324-011 – 02324-170 · bairro em São Paulo/SP

  • CEP 02324-011
  • 9 CEPs
  • 8 logradouros
  • São Paulo
  • DDD 11

Consulte os CEPs de Jardim Ataliba Leonel em São Paulo/SP: código 02324-011, faixa 02324-011 – 02324-170. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.

CEPs

CEPs em Jardim Ataliba Leonel

9 registros · 02324-011 – 02324-170

Ver município

Logradouros

Logradouros de Jardim Ataliba Leonel

Ordenadas por volume

Dados de Jardim Ataliba Leonel

Informações postais do bairro na base pública.

Município
São Paulo
Estado
São Paulo
UF
SP
DDD
11
Faixa de CEP
02324-011 – 02324-170
Região imediata (IBGE)
São Paulo

Abrir no Google Maps

Mesmo município

Outros bairros em São Paulo

24 bairros com CEP · ordenados por volume

Consultar CEP em Jardim Ataliba Leonel

O CEP de Jardim Ataliba Leonel (São Paulo/SP) na base começa em 02324-011. Há 9 CEPs em 8 logradouros neste bairro. A faixa postal observada é 02324-011 – 02324-170. O DDD local é 11. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.

Perguntas frequentes sobre Jardim Ataliba Leonel

Qual o CEP de Jardim Ataliba Leonel em São Paulo?

O CEP de Jardim Ataliba Leonel em São Paulo/SP na base do CEP Busca começa em 02324-011 (faixa 02324-011 – 02324-170). Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.

Como achar o CEP de uma rua em Jardim Ataliba Leonel?

Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado SP, ou abra a página de São Paulo para ver outros bairros.

Quantos CEPs tem o bairro Jardim Ataliba Leonel?

Jardim Ataliba Leonel tem 9 CEPs em 8 logradouros na base pública.

Qual o DDD de Jardim Ataliba Leonel / São Paulo?

O código DDD de São Paulo (onde fica Jardim Ataliba Leonel) é 11. O município fica na região imediata de São Paulo. O gentílico é paulistano.

Os CEPs de Jardim Ataliba Leonel vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.