Bairro · Florínea/SP
Cantinho Do Lazer
CEP 19872-562 · bairro em Florínea/SP
- CEP 19872-562
- 1 CEP
- 1 logradouro
- Florínea
- DDD 18
Consulte os CEPs de Cantinho Do Lazer em Florínea/SP: código 19872-562. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.
CEPs
CEPs em Cantinho Do Lazer
1 registro · 19872-562
| CEP | Logradouro |
|---|---|
| 19872-562 | AVENIDA DAS CRIANCAS |
Dados de Cantinho Do Lazer
Informações postais do bairro na base pública.
Mesmo município
Outros bairros em Florínea
15 bairros com CEP · ordenados por volume
Consultar CEP em Cantinho Do Lazer
O CEP de Cantinho Do Lazer (Florínea/SP) na base começa em 19872-562. Há 1 CEP em 1 logradouro neste bairro. Isso representa cerca de 1,0% dos 96 CEPs de Florínea. O DDD local é 18. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.
Perguntas frequentes sobre Cantinho Do Lazer
Qual o CEP de Cantinho Do Lazer em Florínea?
O CEP de Cantinho Do Lazer em Florínea/SP na base do CEP Busca começa em 19872-562. Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.
Como achar o CEP de uma rua em Cantinho Do Lazer?
Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado SP, ou abra a página de Florínea para ver outros bairros.
Quantos CEPs tem o bairro Cantinho Do Lazer?
Cantinho Do Lazer tem 1 CEP em 1 logradouro na base pública, cerca de 1,0% dos CEPs de Florínea.
Qual o DDD de Cantinho Do Lazer / Florínea?
O código DDD de Florínea (onde fica Cantinho Do Lazer) é 18. O município fica na região imediata de Assis. O gentílico é florinense ou florineano.
Os CEPs de Cantinho Do Lazer vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.