Bairro · Agudos/SP

Agudos/SP

Vila Nossa Senhora Aparecida

CEP 17120-112 · faixa 17120-112 – 17120-114 · bairro em Agudos/SP

  • CEP 17120-112
  • 2 CEPs
  • 2 logradouros
  • Agudos
  • DDD 14

Consulte os CEPs de Vila Nossa Senhora Aparecida em Agudos/SP: código 17120-112, faixa 17120-112 – 17120-114. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.

2 CEPs no bairro 17120-112 – 17120-114
2 Logradouros neste bairro
14 Código DDD 0,4% da cidade

CEPs

CEPs em Vila Nossa Senhora Aparecida

2 registros · 17120-112 – 17120-114

Ver município

Dados de Vila Nossa Senhora Aparecida

Informações postais do bairro na base pública.

Município
Agudos
Estado
São Paulo
UF
SP
DDD
14
Faixa de CEP
17120-112 – 17120-114
Participação
0,4% de 540 CEPs do município
Região imediata (IBGE)
Bauru

Abrir no Google Maps

Mesmo município

Outros bairros em Agudos

24 bairros com CEP · ordenados por volume

Consultar CEP em Vila Nossa Senhora Aparecida

O CEP de Vila Nossa Senhora Aparecida (Agudos/SP) na base começa em 17120-112. Há 2 CEPs em 2 logradouros neste bairro. A faixa postal observada é 17120-112 – 17120-114. Isso representa cerca de 0,4% dos 540 CEPs de Agudos. O DDD local é 14. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.

Perguntas frequentes sobre Vila Nossa Senhora Aparecida

Qual o CEP de Vila Nossa Senhora Aparecida em Agudos?

O CEP de Vila Nossa Senhora Aparecida em Agudos/SP na base do CEP Busca começa em 17120-112 (faixa 17120-112 – 17120-114). Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.

Como achar o CEP de uma rua em Vila Nossa Senhora Aparecida?

Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado SP, ou abra a página de Agudos para ver outros bairros.

Quantos CEPs tem o bairro Vila Nossa Senhora Aparecida?

Vila Nossa Senhora Aparecida tem 2 CEPs em 2 logradouros na base pública, cerca de 0,4% dos CEPs de Agudos.

Qual o DDD de Vila Nossa Senhora Aparecida / Agudos?

O código DDD de Agudos (onde fica Vila Nossa Senhora Aparecida) é 14. O município fica na região imediata de Bauru. O gentílico é agudense.

Os CEPs de Vila Nossa Senhora Aparecida vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.