Bairro · Angra dos Reis/RJ

Angra dos Reis/RJ

Parque Mambucaba

CEP 23916-175 · faixa 23916-175 – 23955-578 · bairro em Angra dos Reis/RJ

  • CEP 23916-175
  • 285 CEPs
  • 273 logradouros
  • Angra dos Reis
  • DDD 24

Consulte os CEPs de Parque Mambucaba em Angra dos Reis/RJ: código 23916-175, faixa 23916-175 – 23955-578. Lista de logradouros com dados públicos — busca gratuita.

CEPs

CEPs em Parque Mambucaba

285 registros · página 1 de 4 · 23916-175 – 23955-578

Ver município
CEPLogradouro
23916-175 RUA NOSSA SENHORA APARECIDA
23933-630 TRAVESSA VILA NOVA
23943-139 RUA BAHIA
23943-158 TRAVESSA BEIJA FLOR
23943-510 TRAVESSA BOA SORTE
23943-524 TRAVESSA SAO JORGE
23952-005 BECO SEBASTIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO
23953-000 RODOVIA RIO SANTOS
23953-010 PROPRIEDADE HOTEL DO BOSQUE
23953-020 TRAVESSA SEM DENOMINACAO
23953-030 RUA DO AREAL
23953-040 RUA PROJETADA B
23953-052 RUA LUIS DE CAMOES
23953-060 TRAVESSA NOSSA SENHORA APARECIDA
23953-080 RUA FRANCISCO GUEDES DA SILVA
23953-086 RUA 46
23953-087 TRAVESSA AQUARIUS
23953-089 TRAVESSA JURITI
23953-090 TRAVESSA MANOEL FARIAS
23953-110 TRAVESSA EL SHADDAY
23953-120 TRAVESSA JOAO PESSOA
23953-130 RUA CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE
23953-140 TRAVESSA CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE
23953-150 TRAVESSA RIO GRANDE DO SUL
23953-160 RUA 15 DE MAIO
23953-170 TRAVESSA NOVA IGUACU
23953-180 RUA Y
23953-185 TRAVESSA BOM RETIRO
23953-190 RUA AVIADOR SANTOS DUMONT
23953-200 RUA PRESIDENTE TANCREDO NEVES
23953-210 TRAVESSA MARANHAO
23953-220 RUA ESTRELA DO MAR
23953-225 RUA GARDENIA
23953-230 RUA NOVA ESPERANCA
23953-240 TRAVESSA PLANALTINA
23953-250 TRAVESSA SETE DE SETEMBRO
23953-270 RUA LAGO AZUL
23953-280 RUA SAO JOSE
23953-300 TRAVESSA SEM DENOMINACAO
23953-310 RUA SAO JERONIMO
23953-320 TRAVESSA DO LAGO
23953-340 TRAVESSA ILHEUS
23953-360 RUA PRINCESA DIANA
23953-370 TRAVESSA DA ECOLOGIA
23953-380 TRAVESSA BARRA MANSA
23953-400 RUA 54
23953-403 TRAVESSA BOM PASTOR
23953-450 RUA MARIO DAS GRACAS TOLEDO
23953-470 TRAVESSA MAXWELL
23953-500 TRAVESSA MONTENEGRO
23953-510 TRAVESSA DOS MOTORISTAS
23953-530 TRAVESSA PORTO SEGURO
23954-000 TRAVESSA AMIZADE 2
23954-003 TRAVESSA VIANA
23954-005 TRAVESSA ACAI
23954-010 TRAVESSA ROBALO
23954-015 TRAVESSA GOIANOPOLIS
23954-020 TRAVESSA GOIANOPOLIS
23954-030 RUA ITABIRA
23954-040 TRAVESSA SANTA SARAH
23954-050 TRAVESSA MAANAIM
23954-055 TRAVESSA JOAO RIBEIRO PEREIRA
23954-060 TRAVESSA IVAN NUNES VIANA
23954-065 TRAVESSA RECANTO DO SABIA
23954-070 TRAVESSA JUSCELINO KUBITSCHEK
23954-072 TRAVESSA OLIVEIRA
23954-075 TRAVESSA AUREA DE OLIVEIRA
23954-076 TRAVESSA RECANTO DO SABIA
23954-077 TRAVESSA SILVA SANTIAGO
23954-078 TRAVESSA TRADICIONAL
23954-080 RUA ULISSES GUIMARAES
23954-081 TRAVESSA TELMO
23954-082 TRAVESSA J NASCIMENTO
23954-084 TRAVESSA ITALIA
23954-086 TRAVESSA DAS FLORES
23954-087 TRAVESSA MARIA LUCIA
23954-090 TRAVESSA BRASILIA
23954-091 TRAVESSA GONCALVES
23954-092 TRAVESSA GOIAS
23954-094 TRAVESSA TRINDADE

Logradouros

Logradouros de Parque Mambucaba

Ordenadas por volume · exibindo 30 de 273

Dados de Parque Mambucaba

Informações postais do bairro na base pública.

Município
Angra dos Reis
UF
RJ
DDD
24
Faixa de CEP
23916-175 – 23955-578
Participação
21% de 1.341 CEPs do município
Região imediata (IBGE)
Angra dos Reis

Abrir no Google Maps

Mesmo município

Outros bairros em Angra dos Reis

24 bairros com CEP · ordenados por volume

Consultar CEP em Parque Mambucaba

O CEP de Parque Mambucaba (Angra dos Reis/RJ) na base começa em 23916-175. Há 285 CEPs em 273 logradouros neste bairro. A faixa postal observada é 23916-175 – 23955-578. Isso representa cerca de 21% dos 1.341 CEPs de Angra dos Reis. O DDD local é 24. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo do endereço.

Perguntas frequentes sobre Parque Mambucaba

Qual o CEP de Parque Mambucaba em Angra dos Reis?

O CEP de Parque Mambucaba em Angra dos Reis/RJ na base do CEP Busca começa em 23916-175 (faixa 23916-175 – 23955-578). Confirme o CEP completo do logradouro na tabela desta página.

Como achar o CEP de uma rua em Parque Mambucaba?

Role a tabela de CEPs deste bairro, use a busca por logradouro informando o logradouro e o estado RJ, ou abra a página de Angra dos Reis para ver outros bairros.

Quantos CEPs tem o bairro Parque Mambucaba?

Parque Mambucaba tem 285 CEPs em 273 logradouros na base pública, cerca de 21% dos CEPs de Angra dos Reis.

Qual o DDD de Parque Mambucaba / Angra dos Reis?

O código DDD de Angra dos Reis (onde fica Parque Mambucaba) é 24. O município fica na região imediata de Angra dos Reis. O gentílico é angrense.

Os CEPs de Parque Mambucaba vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ) para consulta de endereço e CEP. Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.